Отдел продаж
+7 (473) 202-32-32

ООО «ГлавСтрой» передало в дар Воронежскому областному специализированному дому ребенка детскую площадку

24 07/2015

В течение всего июня с каждой проданной в жилом комплексе «Статус» квартиры компания отчисляла на помощь дому ребенка 10 000 рублей. Собранные средства было решено определить на благоустройство детского игрового уличного комплекса.

Завершилась акция праздником для детей, на который были приглашены аниматоры, раздававшие всем малышам шарики и устроившие для них «шоу мыльных пузырей».

Стоит отметить, что подобное мероприятие для компании не разовое:
- Социальная ответственность бизнеса для нашей сферы особенно важное и само собой разумеющееся понятие. Отстраивая город в его новом обличии дом за домом, совершенствуя его «формы» нельзя ни в коем случае забывать о его «содержании», в первую очередь, о людях, населяющих его. Данная акция для нас не последняя, мы и в дальнейшем планируем поддерживать по мере возможности и другие учреждения, занимающиеся воспитанием детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации, ведь очевидно, что они – наше будущее, прямое отражение нашего общества. И смотря спустя годы на это отражение, мы хотим видеть добрых, целеустремленных, творческих молодых людей, способных так же каждый по своему менять к лучшему этот мир! – Константин Логунов, финансовый директор ООО «ГлавСтрой».




Возврат к списку